Проблема иностранного работника в СПб - отказ в продлении временного пребывания без объяснений от УФМС

• г. Санкт-Петербург

Оформили Иностранный гражданин прибыл и был зарегистрирован в Центральном районе СПб и получив разрешение на работу оформиф трудовой договор пытался продлить время прибывания в СПб Выборгского района на что ему было отказано ссылаясь на отсутствие данные в базе УФМС, разрешение на работу подленное, что теперь вообще нужно делать УФМС не поясняет, а срок прибывания заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверены, что все сделали законно, то вправе обратиться в суд и обжаловать отказ УФМС в продлении разрешения на работу. На период рассмотрения спора в суде время пребывания в РФ продлевается.