Процедура регистрации по месту жительства на дачном участке - возможна ли и что для этого требуется

• г. Москва

Возможно ли регистрация по месту жительства на моем дачном участке и какова процедура такой регистрации?

Дом официально не зарегистрирован. Его надо регистрировать?

Параметры собственности на земельный участок:

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК общей площадью 600 (шестьсот) кв.м с кадастровым номером xx:xx:xxxx xxx:xx, прилагаемого к настоящему договору, расположенный по адресу: Московская область, Дмитровский район, Куликовское с/п, в районе деревни xxx, СНТ «Xxx», участок xxx, на землях сельскохозяйственного назначения, предоставленный для ведения садоводства.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация возможна в жилом помещении и осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

Дом обязательно нужно зарегистрировать, при этом, дом должен быть жилым, только в этом случае возможна регистрация. Для регистрации необходимо обратиться в УФМС по месту нахождения участка.

Александр, регистрация возможна только в жилом и зарегистрированном доме. Необходима помощь, обращайтесь.