Вопрос в том, что не может ли быть такой вид кадастрового номера ошибочным?

• г. Москва

У меня умер отец, от него осталась квартира, у нас на руках был договор на передачу квартиры от администрации и свидетельство о регистрации права от декабря 2006 года. Смущает что кадастровый или условный номер выглядит так xx-xx-xx/xxx/xxxx-256 и далее надпись, что сделана запись в егрн номером xx-xx-xx/xxx/xxxx-257. вопрос в том, что не может ли быть такой вид кадастрового номера ошибочным? Так как подняли свидетельство на другую квратиру там номер выглядит xx : xx : xx ну и так далее...

Ответы на вопрос (1):

Анна, не забивайте голову. Для успокоения можете взять в регистрационной палате справку о зарегитрированных правах на квартиру, там будет указано кто является правообладателем.

С уважением. Евгений.