Возможно ли получить водительские права в Московской области с регистрацией по месту жительства в Москве?

• г. Москва

Может ли гражданин РФ с регистрацией по месту жительства в г. Москве сдать на права (и получить их) в Московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проходить обучение и сдавать на права можно и без прописки и без регистрации. Только потребуются справки из ГАИ по месту прописки о том, что Вам права не выдавались и не изымались.