Возможно ли рожать в Москве, если невестка зарегистрирована и проживает в Московской области с полисом московской страховой?

• г. Москва

Невестка зарегистрирована в Москве, проживает в Московской области. Наблюдается в ЖК по месту жительства, хотела бы рожать в Москве. Это возможно? Полис московский.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно, в любом роддоме обязаны принять. только скорые из МО не повезут