Вопрос оплаты юриста при процедуре лишения родительских прав

• г. Иркутск

Я делать процедуру лишения родительских прав. Собираюсь нанимать юриста, т.к сама присутствовать в суде я не могу. Вопрос: Когда по идеи мне необходимо производить оплату юриста? До или после суда?

Ответы на вопрос (3):

Без оплаты юрист работать не будет.

Как договоритесь. Но как правило оплата производится при заключении договора на оказание юридических улуг

заключается договор и вы производите оплату услуг