Заявление о намерении съехать раньше субарендаторов из т.ц и возможность опровергнуть требование о компенсации и задержке вывоза оборудования

• г. Барнаул

Хотим съехать раньше установленного срока из т.ц по договору мы должны были предупредить субарендаторов за месяц.. (написать заявление) но мы хотели бы уехать раньше на что они требу отстоять и оплатить месяц и грозят что не дадут вывести оборудование раньше... (депозитов нет) можно ли как то опровергнуть этот пункт договора.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор-есть ли условие одностороннего расторжения договора. Если нет-то Вам придется расторгать договор в суде.