Помогите на мой вопрос №3835774 от 23.04.2014 г. я не получила ответа, сегодня у меня встреча по моему вопросу в ЖКХ. Помогите.

• г. Ульяновск

Помогите на мой вопрос №3835774 от 23.04.2014 г. я не получила ответа, сегодня у меня встреча по моему вопросу в ЖКХ. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Платите по показаниям.

Из вашего вопроса не понял выставили ли вам письменно какие то требования?