Вопрос №4638449 остался без ответа - извините за навязчивость

• г. Ставрополь

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Ответы на вопрос (2):

вопросов много, и они идут списком, за всем не уследишь. возможно

специалист в области вашего вопроса либо занят, либо не в сети.

советую вам продублировать ваш вопрос

Процент расскрываемости мошенничества ?Если известен номер тел.с которого мошенники отправляли смс и были звонки,а так же в сбербанке через службу безопасности полиция узнает номер карты на которую была переведена сумма.