Как перевести долевую собственность на частную собственность в натуре при спорной ситуации с соседями?

• г. Барнаул

Имеется вопрос связанный с долевой собственностью.

Ситуация следующая: Приобрели участок земли с домом на 2 хозяина пповели перепланировку (ранее материал стен был дерево сейчас газобетон) только своей стороны. Квадратура изменилась. На данный момент я хочу долевую собственность 1/3 перевести в частную собственность в натуре. Соседи не согласны как я могу перевести собственность на себя? Во владении 1/3 земли. Ее также нужно перевести в собственность в натуре а не долевую.

Ответы на вопрос (1):

Никак Вы это не сможете сделать без их согласия (ст 247 ГК РФ)