Собственник квартиры в Ростове требует оплату коммунальных услуг за три года проживания - что нужно предоставить суду?

• г. Ростов-на-Дону

Три года как проживаю в городе Ростове, имею временную регистрацию, при выезде из Нижневартовска не выписался, собственник квартиры в которой жил по договору найма Обратился в суд чтобы взыскать с меня оплату за коммунальные услуги за эти 3 года. Что нужно представить суду,

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить доказательства прождивания в другом месте. Также нужно обратить внимание на срок вашего договора найма.

Необходимо грамотно написать возражение на иск и представить доказательства. Обращайтесь проконсультируем, поможем подготовить возражение на иск.