Заявление в полицию через три дня - неадекватный водитель разбил стекло на машине после конфликта в пробке

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявление в полицию спустя три дня. Происшествие - неадекватный водитель в пробке, за то что его не пропустили по обочине, разбил водительское стекло на на шей машине. Сел в свою и далее угнал по обочине. Запись его машины есть, лицо тоже есть. Но сам момент разбивания стекла только слышен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, в УМВД района по месту инцидента. Заявление обязаны принять и провести по нему проверку.