С какого момента должна начисляться квартплата в новостройке на квартиру, с даты принятия квартиры по акты-передачи?

• г. Санкт-Петербург

С какого момента должна начисляться квартплата в новостройке на квартиру, с даты принятия квартиры по акты-передачи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил Васильевич.

Это прописывается в договоре, но как правило с даты приема по акту квартиры.