Что грозит, если полис КАСКО не является аккредитованным банком при продлении?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль в кредит оформил полис КАСКО в аккредитованной банком компании. Прошел год, я продлил КАСКО в той же страховой компании приехал в банк предоставить полис и выяснилось что компания не аккредитована банком! Что мне грозит если я не буду ничего переделывать!? п.с-сказали, что если не принесу новое каско то мне увеличат процентную ставку по кредиту! Имеют ли они право так сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит.Свободу договора еще никто не отменял.