Ожидание ветеранке ВОВ - Почему Администрация задерживает вручение сертификата на жильё?

• г. Уфа

Нашей бабушке, как вдове ветерана ВОВ до нового 2014 года пришёл сертификат на жильё,но Администрация почему то не спешит его вручить. Какая может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

Направьте туда письменный запрос, если не ответят - обжалуйте по гл. 25 в суд.