Возможно ли купить квартиру в ипотеку в Санкт-Петербурге при наличии собственности в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли купить квартиру в ипотеку с первоначальным взносом в г. Санкт-Петербурге если уже имеется некая собственность в другом городе? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Раиса Геннадьевна.

Можно. На сегодняшний день риэлторские конторы предлагают массу вариантов, по которым оформляется в собственность недвижимость.