Как найти и получить разрешение от отсутствующего отца для выезда ребенка из Украины?

• г. Евпатория

Я мать двоих детей 17 лет сыну и дочери 10 лет в данный момент делаю документы тоесть меняю украинский паспорт на российский так как проживаю в крыму в евпатории. Вопрос в том что я розведена с мужем с 2010 года и понятия не знаю где он находится алементв он не платил и не чем естественно не помогал. Мои родители проживают в херсонской облости. Я немогу перевести через границу дочь 10 лет а с меня требую документ о разрешение от мужа на ребенка? Где искать этого мужа? ,и если он не хочет дать это разрешение?, куда обращаться? И что делать? С чего начинать, как я слышала что он вроде где то на украине это все что я знаю. За все время детьми не интересовался.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в суд