Как сохранить брак, несмотря на нежелание жены отозвать заявление о разводе?

• г. Тихорецк

Не хочу разводится с женой. У нас дочь 7 лет. Уговорить жену забрать заявление не предоставляется возможным, Что делать? Наняла зубатого адвоката.

Ответы на вопрос (1):

"зубатый" адвокат в данном случае ни при чем, заставить жену не разводиться вы не сможете....