Ходатайство о включении дополнительных обстоятельств в разбирательстве по делу о неоплате коммунальных услуг

• г. Красноармейск

Сейчас идет раздел частного дома в натуре. Я хочу просить суд, чтобы суд учел при вынесении решения, что Ответчик не оплачивает коммунальные услуги уже 2 года (решение суда о взыскании), осужден условно по 119 ст УК РФ, нигде не работает и что у меня есть справка из мед. учреждения, что я больна гипертонией.

Подскажите пожалуйста, мне подавать ходатайство или что-то другое?

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заявить ходатайство о приобщении указанных документов к материалам дела. Но на мой взгляд, данные документы существенного значения для разрешения спора не имеют.

Не ясно. что вы хотите от ваших документов получить? Изменение долей? Это не документы для этого. Раздел все равно может быть произведен, если экспертиза покажет такую возможность. Если вы хотите иной раздел, то можете заявить встречный. провести свою экспертизу и т.п. Нужно думать, что вы хотите. Просто эти факты ничего вам не дают. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация