Если 2 собственника дома (Брат с сестрой), но не поделён дом, можно ли узаконить пристрой только на себя?

• г. Иркутск

Если 2 собственника дома (Брат с сестрой), но не поделён дом, можно ли узаконить пристрой только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вы с сестрой можете произвести выдел части дома в натуре - то есть разделить где что и кому принадлежит. Если нет согласия то через суд. В этом случае при узаконении пристроя сестру будут привелкать как участвующее лицо обязательно