Какое будет наказание гражданину Армении за использование поддельных прав на территории РФ, Москва?!

• г. Москва

Какое будет наказание гражданину Армении за использование поддельных прав на территории РФ, Москва?!

Ответы на вопрос (2):

Ольга Сергеевна, будет привлечён к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ с последующей депортацией или выдворением и штрафом.

ч.3 ст. 327 УК РФ. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

На практике обычно применяют штраф.