Возраст, до которого необходимо оформлять доверенность на вывоз ребенка за границу от второго родителя

• г. Варна

Нахожусь в разводе с первой женой. От брака имеем сына 13 лет. Оба состоим в повторных браках. До какого возраста ребенка нет необходимости оформлять доверенность на вывоз ребенка за границу от второго родителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На выезд из России согласие не нужно, но оно требутся для получения виз в ряд стран.