Как обжаловать решение суда в отношении ИП и возможные варианты платежей

• г. Новокузнецк

Ситуация такая, на меня и Мать завели ИП 07.04.2014 г. Но уведомление о том что был Суд, не от кого не пришло. Только 27.04.2014 г. пришло Смс о том что на нас заведено ИП на сумму 51448,62 руб. Вопрос вот в чём, можно ли обжаловать данное решение суда и какими статьями? Если нет, то какой можно платить минимальный платёж и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Олегович! обратитесь в данный суд с заявлением об отмене решения суда так как не были уведомлены надлежащим образом.