Если я покупаю квартиру, но ей занимается риелтор, а с меня он тоже вправе брать деньги?

• г. Новосибирск

Если я покупаю квартиру, но ей занимается риелтор, а с меня он тоже вправе брать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да конечно, вы же заключаете с ним договор на оказание услуг!

Если Вам некуда девать деньги, нанимайте риэлтора, который ни за что не отвечает, но возьмет с Вас 60 т.р. Если Вам нужна квалифицированная помощь, обращайтесь к юристу который эту же работу выполнит в 3 раза дешевле и грамотнее. Вам выбирать