Я покупаю брату квартиру в ипотеку (оформляю на себя), при условии, что он выписывается из нашей с ним квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я покупаю брату квартиру в ипотеку (оформляю на себя), при условии, что он выписывается из нашей с ним квартиры, но банк разрешает в ипотечной квартире брата прописать временно, смогу ли я приватизировать квартиру, если брат выпишется из нашей квартиры временно?

Ответы на вопрос (1):

если выпишется, о конечно, так как приватизируют проживающие в квартире