Могу ли я рассчитывать на алименты на мать до 3 х лет, если не были в браке? На алименты на ребенка уже подала.

• г. Казань

Могу ли я рассчитывать на алименты на мать до 3 х лет, если не были в браке? На алименты на ребенка уже подала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Брак не был зарегистрирован. Может стоит взыскать алименты за прошлый период ??