Какие пособия доступны беременным и не работающим женщинам в Волгоградской области

• г. Волжский

Я беременная и не работающая, замужем, на какие пособия я могу рассчитывать. Величина прожит. Минимума по волгоградской области для трудоспособного населения - 7203 руб. з/п мужа на двоих хватает.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.