Как разрешить разногласия по поводу срока беременности - советы для действий в суде

• г. Москва

Когда обратилась в женскую консультацию, мне поставили срок беременности 6 недель. В процессе наблюдения была на узи в других клиниках платного формата, врачи ставили на 2 недели раньше. С вопросом 'почему' обратилась в свою женскую консультацию, но там ответили что будут придерживаться своего мнения. А мне в суд нужно предоставить справку о сроках беременности, причем сроки очень важны, вплоть до проведения экспертизы. Подскажите что мне делать? Обманную карту потеряли.

Ответы на вопрос (1):

Если вам для установления отцовства, то в любом случае потребуется экспертиза. Уточните вашу проблему. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, веду успешно такие дела