Отказали в выдаче справки по беременности в женской консультации - правомерен ли такой отказ и можно ли получить справку из платного учреждения?

• г. Москва

Сходила в женскую консультацию, попросила справку по беременности, мне отказали. Сказали, что когда придете на прием тогда выпишем. Срок 16 недель. Правомерен ли их отказ? Правомерным ли будет справка из платного учреждения, где не наблюдаюсь но проходила узи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете взять вправку из платного учреждения.

Здравствуйте! Вы можете взять справочку и из платного учреждения.

Нужна справка для загса. Платная справка будет правомерна?

Да, с вас имеют право взять денежные средства за оформление справки.