Родители подарили мне сад в 2012 году, оформили дарение. Сейчас я хочу его продать. Должа я буду заплатить налог с продажи.

• г. Березовский

Родители подарили мне сад в 2012 году, оформили дарение. Сейчас я хочу его продать. Должа я буду заплатить налог с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашем случае придется платить т.к. Вы являетесь собственником менее 3-х лет.