Как получить регистрацию и обеспечить жильем для нетрудоспособного пенсионера, утратившего право на квартиру

• г. Москва

По иску бывшей жены я признан утратившим право пользования квартирой и снят с регистрационного учета в москве. Мне 60 лет я нетрудоспособный нуждающийся пенсионер. Куда я могу обратиться за помощью в получении регистрации и обеспечении жильем.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь в соц защиту по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан. Будут вопросы, пишите.