Жители дома закрыли сквозной проезд железобетонным блоком и шлагбаумом - к кому обратиться?

• г. Саратов

Жители дома закрыли сквозной проезд мимо многоэтажного дома железобетонным блоком, а затем еще и железным шлокбаумом, куда можно обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь В полицию

Здравствуйте. Обратиться можно в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, в районную прокуратуру, в районную администрацию, в районный суд, в ГИБДД и т.д. Всё зависит от конкретных обстоятельств дела. Кому принадлежит дорога? Управляющей компании, администрации, не разграниченный участок и т.д. и т.п. Необходимо изучить кадастровый план, если таковой имеется. Рекомендую обратиться к юристу, в первую очередь. Если хотите сэкономить, напишите жалобу в прокуратуру они организуют проверку.

В прокуратуру. У прокуратуры есть сайт в интернете.