Как обойти препятствие для строительства на участке ИЖС, вызванное наличием многоэтажного дома

• г. Алушта

Участок ижс, рядом многоэтажка проезд до участка проходит околомногоэтажного дома. Запланировал строительство дома есть разрешение на строительсво житель многоэтажки припятствуют проезду строительной техники до участка. Как быть, бить же нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете игнорировать жителя.