Как оспорить подачу в суд и возвратить деньги в ситуации с двумя расписками на получение денежных средств?

• г. Кулебаки

Можите помочь в данной ситуации. Мною было написано 2 расписки на получении денежных средств, но одна на 40000 тысяч рублей которые я действительно получил а вторая была написана позже и денег я не получал (она была написана в качестве мое мотивации). после этого на меня подали в суд чтобы я ваплатил все деньги. Можно как небудь оспорить дело? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

следует подать встречный иск по поводу безденежности расписки