Нужно ли сниматься с регистрации и воинского учета при переезде в Крым?

• г. Иркутск

Хочу уехать в Крым на год (может больше) - жилье там буду снимать, сейчас живу и прописан в Иркутской области, нужно ли сниматься с регистрации в Иркутской обл., а также с воинского учета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Не нужно. Снятие с регистрационного учета производится в случае выезда на постоянное место жительства