Сменился ли мне место постоянной регистрации и воинского учета при переезде в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в г. Пскове, но живу и работаю больше 11 лет в Спб, жена прописана в Спб, наш сын тоже. Нужно ли мне менять место постоянной регистрации, а также менять место воинского учёта в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, добрый вечер. При такой ситуации обязанности менять постоянную регистрацию нет. Можно оформить временную регистрацию по адресу проживания с женой и сыном. Это бывает нужно в ряде случаев. Подробнее про временную "прописку" можно почитать в моем материале от 30 июня по ссылке Подробнее ➤

Всего хорошего Вам!