Продал авто по дкп, авто сменил уже 4 хозяина но учет стоит на мне, как снять авто с учета,? на руках только дкп.

• г. Новосибирск

Продал авто по дкп, авто сменил уже 4 хозяина но учет стлит на мне, как снчть авто с учета,? на руках только дкп.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля. К заявлению приложите ДКП.