Адресуется ли ему алименты на нашего общего ребенка и сколько процентов будет удерживаться из его зарплаты

• г. Великий Новгород

У меня у мужа есть от перврго брака есть двое детей он платит алементы а теперь он женилься в второй раз и у нас появилься общий ребенок если и я подам на алементы сколько будит в обшем с его зарплпаты процентов удержевать удержевать. И сколько процентов с его зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

На троих детей не более 50%, поэтому 2 останется в любом случае 33%.