Как правильно вести себя с дознавателем и как получить адвокатскую помощь в возбужденном уголовном деле?

• г. Москва

На меня возбуждено уголовное дело. Дознаватель вызвала, сегодня по телефону на допрос. Как правильно вести себя с дознавателем? Нужна адвокатская помощь.

Ответы на вопрос (3):

Заключите соглашение с адвокатом либо вам его предоставят в порядке ст.51 УПК РФ

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.

Артем!

Очно обратитесь к адвокату, расскажите всю ситуацию, при необходимости заключите соглашение на защиту.