На днях позвонили соседи (той квартиры) и сказали, что приходил участковый, заверить, почему пустует квартира.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации: по завещанию получила 3/4 квартиры, заканчиваю оформление всей документации. На днях позвонили соседи (той квартиры) и сказали, что приходил участковый, заверить, почему пустует квартира. С участковым поговорила по телефону, сказала, что на квартиру есть завещание. Он для чего то попросил принести к нему копии завещания и свидетельства о смерти родственницы. Правильно ли я поступила, что привезла ему копии этих документов и отдала участковому. Если нет, то что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В общем в данной ситуации со стороны участкового не т ничего не законного. Оформляйте в собственность дальше. Успехов.