Возможно ли провести бесплатное межевание всего СНТ и как это сделать?

• г. Уфа

Можно ли сделать межевание всего СНТ, если в нем чать участков отмежованы и приватизированны, а часть-нет, как это сделать. И я слышала, что сейчас город обязан провести межевание бесплатно и всего что находиться в городе (а СНТ находиться в городе). Куда обращаться и как сделать, что бы бесплатное межевание (если такое есть) прошло как можно быстрее.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению пока нет бесплатного межевания Для его проведения нужно обращаться в кадастровую службу

Бесплатно, да ещё и побыстрее - увы..

Проблема, вообще, в чём, для чего понадобилось делать межевание всей территории СНТ? Для "общей папки"?