Пострадавший в ДТП подменой лица - как доказать свою невиновность и защититься от регрессного иска страховой?

• г. Благовещенск

Лицо совершившее дтп в пьянном состоянии, подменило себя другим лицом. В отказе о возбуждении административного праворарушения фигурирует подменное лицо. На сегодня (прошло несколько мес) настоящий виновник не возместил ущерб. Пострадавший предъявил иск к страховой, в качестве третьего лица привлек лица которое фигугирует в справке о дтп. Однако полис осаго ограниченный, он не был всписан. Теперь страховая может в будущем предъявить регерессный иск. Каковы действия, чтобы доказать, что не он виновник. Постановление об отказе возб адми правонарушения по пп 10.1 не обжаловано в сроки.

Ответы на вопрос (2):

уже поздно, никак

Если только обратиться с иском об установлении вины в ДТП..