Как составить заявление на имя заведующей детского сада о получении письменного отказа в приеме ребенка

• г. Избербаш

Как пишется заявление на имя заведующей детского сада чтобы она дала письменный обаснованный отказ в приеме моего ребенка в детский сад т.к. она отказывается давать такой отказ без письменного заявления.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме напишите прошу принять моего ребенка фио дата рождения в детский сад с такого то числа при отказе в приеме прошу выдать мотивированный письменный отказ