Как оформить заявление о переводе ребенка в специализированный детский сад в случае систематического избиения в группе
199₽ VIP

• г. Ижевск

Как правильно родителям написать заявление, на имя заведующей детского сада, о переводе ребенка в детский сад специализированного типа. Ввиду систематического избиения детей в группе.

Ответы на вопрос (1):

Так по поводу избиения детей в детском дошкольном учреждении вам нужно обращаться уже не заведующей, а в прокуратуру. Только не понятно, кто детей то бьет? Воспитатели что ли? Если да, то такие деяния являются уголовно наказуемыми.

А что касается перевода ребенка в другой детский сад, то этот вопрос не находится в компетенции заведующей данного детского сада. Если есть какие то основания для перевода ребенка в специализированный детский сад (например, по состоянию здоровья), то вам нужно обращаться в местный отдел образования с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно родителям написать заявление, на имя заведующей детского сада, (или в управление образования) об исключении другого ребенка из нашей группы. Ввиду систематического избиения им наших детей в группе и агрессивного к ним настроя (у того ребенка есть психические и умственные отклонения, считается инвалидом, о чем есть справка)

Образец заявления на имя заведующей детским садом об избиении агрессивным ребенком детей в группе детского сада.

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

Как правильно написать Заявление заведующей детского сада о разрешении посещать детский сад в летний период сыну после выпускного в мае.

Вопрос такой: Ребенок выпустился из детского сада но долг по уплате за детский сад за родителями остался, как правильно написать претензию родителям чтоб уплатили долг?

В группе детского сада трудный ребенок с девиантным поведением. Большинство родителей группы намерены написать письмо на имя заведующей о переводе ребенка в другую группу. В какой форме просим, требуем следует писать и как граммотно сформулировать проблему в заявлении. Спасибо.

Ребенок ходит в детский сад я старшую группу (5 лет). Т.к. в одном из детских садов нашего района идет ремонт, в нашу группу перевели детей из того детского сада по возрасту младшей группы (2-3) года. Что мешает образовательному процессу. Правомерны ли действия заведующей нашим детским садом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на имя завдедущей. Мы с родителями из детского сада хотим чтоб наших детей выводили на прогулку, детям 2 года и старше.

Как пишется заявление на имя заведующей детского сада чтобы она дала письменный обаснованный отказ в приеме моего ребенка в детский сад т.к. она отказывается давать такой отказ без письменного заявления.

Добрый вечер! Соседний детский сад закрывают на капитальный ремонт! И детей из этого сада распределяют в наш! Можно ли коллективно с родителями написать письмо на имя заведующей, чтобы в нашу группу не добавляли новых детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение