Как вернуться свою угнанную машину, купленную без ДКП

• г. Москва

Что делать. Купил машину без ДКП, а она оказалась в угоне. Гайцы отобрали машину. Где живёт человек который её продал знаю и свидетели есть (присутствовали при покупке машины).

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать уплаченную сумму и убытки, признав сделку недействительной. В гражданском процессе ссылка на свидетельские показания не пойдёт. Но требуйте возбуждения уголовного дела. Продавца опросят и его объяснительная, даже если дело не будет завершено, сгодиться в граж. процессе как письменное доказательство.

И что Вам предъявляют?