Как проверить справку о инвалидности и подозрения о ее снятии или подделке для участия спортсмена с инвалидностью в соревнованиях?

• г. Волгоград

У меня спортсмен с инвалидностью, как проверить справку о инвалидности, определив диагноз, для участия в соревнованиях.

Спортсмен не предоставляет справку, говорит потерял, есть подозрение о снятии инвалидности или подделки справки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МСЭК с запросом из спорткомитета.