Как проверить справку о инвалидности и подозрения о ее снятии или подделке для участия спортсмена с инвалидностью в соревнованиях?

• г. Волгоград

У меня спортсмен с инвалидностью, как проверить справку о инвалидности, определив диагноз, для участия в соревнованиях.

Спортсмен не предоставляет справку, говорит потерял, есть подозрение о снятии инвалидности или подделки справки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МСЭК с запросом из спорткомитета.

Спросить
Пожаловаться

У меня сын на инвалидности и потерял справку втэк на инвалидность. Можно ли получить дубликат справки.

До руководителя дошла информация, что его работник оформил инвалидность. Справку об инвалидности работник не предоставляет. Руководитель хочет убедиться есть ли инвалидность у работника и какие в связи с инвалидностью у него есть ограничения по работе.

Касательно проведении физкультурных и спортивных мероприятий. А именно – порядок получения медицинского допуска для участия в соревнованиях. Кто определяет, какая организация может выдавать справки о допуске спортсмена к соревнованиям муниципального и регионального уровня? Насколько правомерно ограничивать выбор только одной организацией? Возможно ли получение справки в поликлинике по месту жительства для спортсменов-любителей?

Сейчас у меня инвалидность третьей группы. Через месяц заканчивается срок действия справки об инвалидности. Мне положена путёвка в санаторий, я собираюсь сейчас её получить. Смогу ли я поехать в санаторий когда уже не буду инвалидом по справке? То есть получить справку в санаторий будучи инвалидом, а поехать когда инвалидность снимут.

Скажите пожалуйста моему ребёнку установили инвалидность 10 мая а комиссию мы прошли 7 июня в справке указано инвалидность установлена 10.05.17 а выдана 07.06. 17 на оформление обратилась в П.Ф 07.06 в тот же день как получили справку. Вопрос с какого числа будет начисление пенсия ребёнку по инвалидности со дня установления или со дня выдачи справки?

В справке о инвалидности в фамилии допущена ошибка. Вместо буквы о стоит буква а. справка от 1989 года. Личное дело в месте выдачи справки утеряно. Пенсион. Фонд не принял эту справку. Надо через суд востановить справку об инвалидности.

Нужно получить дубликат справки об инвалидности. Инвалидность безсрочная 1 группы. Справка выцвела от времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли нотариус проверить на достоверность справку об инвалидности, допустим, отправив запрос в комиссию, в которой она выдавалась? Есть подозрение, что справка, которая прилагается к заявлению о наследстве липовая.

Могут ли дать бессрочную инвалидность сразу. Мы живем в ЖСК, человек принес нас справку о бессрочной инвалидности, но на вид эта женщина абсолютно здорова. Как можно проверить подлинность ее справки? Дочь этой женщины медицинский работник.

Правомочно ли требовать вернуть внесенные деньги за участие в соревнованиях, если к ним (соревнованиям) не допустили, так как спортсмен за день до соревнований не явился на взвешивание, ведь можно-было взвесить спортсмена в день соревнований В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА КОНТРОЛЬНЫХ ВЕСАХ, цель организаторов СОРЕВНОВАНИЙ видимо сугубо коммерческая? Что посоветуют уважаемые проффессионалы!? ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ?! ИЛИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение