Законность оплаты услуг при неисправности электросчетчика

• г. Волгоград

Эл.счетчик не работает. За вызов электрика-оплатили. За составление акта о его неисправности оплатили. За установку нового счетчика уплатили. Теперь требуют оплату за опломбирование. Хочу знать законность всех оплаченных услуг..

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте ПИСЬМЕННОГО пояснения платности пломбировки со ссылкой на законодательный или нормативный правовой акт.