Нарушение условий трудового договора - отработаны два месяца без оформления и без оплаты последнего месяца работы. Как вернуть свои деньги?

• г. Петрозаводск

Отработал в некоей фирме два месяца, без оформления! Обещали устроить после месяца испытательного срока, так и не дождался! В добавок к этому уволили без объяснения причин, не хотят оплачивать последний месяц работы, а отработано за месяц 250 часов, что делать подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить свои деньги,,,

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, есть ли у вас свидетели. Обратитесь в трудовую инспекцию.