Кто и как подписывает изменения ТД в ЗАО - роль Генерального директора и Совета директоров, возможность доверенности физическому лицу

• г. Москва

Кто в ЗАО подписывает изменения ТД Ген. директора - Совет директоров? Есть ли возможность выдать доверенность от Совета директоров физ. лицу на право подписи таких изменений от имени Совета директоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета!

Исполнительный орган Генеральный директор. Будут вопросы, пишите.