Возможно ли обменять купленный телефон на более дорогую модель без потери его стоимости?

• г. Москва

Купил 2 дня назад телефон на горбушке. Но он мне не очень подходит по функциям. Могу ли я поменять его у того же продавца на другую модель большей стоимости с моей доплатой но без потери стоимости купленного телефона?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас сохранился чек на покупку данного товара и соответственно упаковка.